euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de casa de jantar pau santo colunas com aplicações de placas de cerâmica policromada portuguesa séc. XX (anos 60) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 240 x 110 cm