euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
CARLOS CALVET - NASC. 1928 "Sem título" guache sobre papel assinado e datado de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 25 cm