euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
DORITA CASTEL-BRANCO - 1936-1996 "Sem título" escultura em mármore base em mármore negro assinada e datada de 1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 100 x 50 cm