euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
HENRIQUE SILVA - NASC. 1933 "Garrafas" prato em cerâmica e vidro assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm