euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
ANA VIDIGAL - NASC. 1960 "Sem título" técnica mista sobre tela assinada e datada de 1991, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 41 cm