euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 580Sold
JOSÉ DE FREITAS CRUZ - NASC. 1956 "Purple Haze" óleo sobre tela assinado e datado de Cascais - 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 150 cm