euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 1,800Sold
PEDRO CALAPEZ - NASC. 1953 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada, dedicada a José Sommer e datada de 1986, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 81 cm