euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Alguidar de grandes dimensões cobre pegas em ferro português séc. XIX pequenos restauros, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 84 cm