euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
Escalfeta cobre pega em madeira portuguesa séc. XIX amolgadelas, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 30,5 cm