euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Frigideira oval cobre portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 29 x 21 cm