euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Par de tocheiros castanho tornado e pintado decoração a verde e branco portugueses séc. XVII restauros, faltas na pintura, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 cm