euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
gavel€ 60Sold
ALMANAQUE de Ponte de Lima: 7º ano, 1927 / dirigido por Artur Cardoso Pinto Osorio .- Ponte do Lima: Tipografia Guimarães, [1926].- 213 p.: il.; 22 cm. - E. Inscrição de oferta ao Conde de Almarjão, assinada António de Magalhães. Encadernação idêntica à do lote anterior. BN (Almanaques), 221.