euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ALMANACH de Portugal para 1856. - Lisboa: Imprensa Nacional, 1856.- CLXXVI, 720 p.; 20 cm.- E.Segundo ano de publicação. Encadernação inteira de marroquim negro, com cercadura rocaille nos planos, roda nas seixas e corte das folhas dourado. Nota manuscrita, colada na guarda fixa: Este A