euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça de grandes dimensões com tampa neoclássica casquinha interior dourado inglesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm