euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Três estojos diversos de viagem, de perfume e de toilette metal e pele interiores com recipientes em vidro e outros materiais Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 (o maior) cm