euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Quatro utensílios diversos - batedor de champanhe, espelho, estojo de agulhas e espátula prata e metal dourado Europa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 (o maior) cm