euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Seis caixas diversas e um pote materiais diversos decorações variadas Europa séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 6 (a maior) cm