euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
gavel€ 60Sold
Caixa e duas bolsas diversas cartão e tecido revestidos a missangas caixa com "Cartas de jogar" Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 8 (caixa) cm