euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Saca-rolhas cobre punho em marfim torneado, chapa em metal amarelo relevado com armas do Reino Unido inglês séc. XIX pequenos defeitos no marfim Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm