euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Caixa para santos óleos redonda estanho interior com três frascos portuguesa séc. XVII falta das correntes de suspensão, defeitos no estanho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm