euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bacia de barba faiança provavelmente de Estremoz decoração a azul "Flores" portuguesa séc. XIX (1ª metade) colagens na aba, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm