euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,700Sold
"São João Baptista" escultura em madeira policromada resplendor em prata portuguesa séc. XVIII falta num dedo, pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm