euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
"Cristo de mãos atadas" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVII restauros, policromia, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm