euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
Par de mesas de cabeceira D. Maria pau santo embutidos em espinheiro, tampo em mármore portuguesas séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 50 x 34 cm