euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Par de cantoneiras baixas românticas castanho painéis canelados, pernas torneadas portuguesas séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 82 x 56 cm