euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Mesa redonda pau santo coluna central com três pés, ponteiras zoomórficas em bronze portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 115 cm