euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Papeleira com alçado oratório D. Maria vinhático cimalha com entalhamentos, interior com gavetas e escaninhos, interior do oratório com friso em madeira entalhada e dourada, puxadores em pau santo portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 252 x 112 x 55 cm