euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Cama rústica D. José castanho pintado e relevado portuguesa séc. XVIII defeitos, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 166 x 195 x 123 cm