euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 480Sold
Mesa de leitura com pé de galo D. Maria vinhático tampo rectangular com apoio para livro e gaveta, aro em metal amarelo portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 62 x 45 cm