euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MAX BRAUMAN - 1880-1969 "Montalegre" aguarela sobre papel assinada no papel e no passe-partout Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 25 cm