euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Jarra faiança decoração policromada "Paisagem com construção" portuguesa séc. XIX (1ª metade) colagem no bordo, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm