euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança dita de "Monte Sinai" decoração a azul português séc. XVIII (1ª metade) cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm