euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança dita de "Monte Sinai" decoração a azul "Folhas" português séc. XVIII (1ª metade) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm