euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimate
gavel€ 580Sold
VASQUES - SÉC. XX "Retrato de Marechal Craveiro Lopes" óleo sobre tela reentelado assinado e datado de 1951 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 71 cm