euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
ALVARO DUARTE DE ALMEIDA- 1909-1972 "Paisagem" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm