euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
DOMINGOS SARAIVA - SÉC. XX "Faena" óleo sobre platex assinado e datado de 1948 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm