euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 "Paisagem" óleo sobre madeira assinado e datado de 1945 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 18 cm