euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimate
gavel€ 1,400Sold
ALBERTINO GUIMARÃES - 1891-19?? "Paisagem com casario rural" óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 37,5 cm