euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
"D. Afonso Henriques" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVII/XVIII gasto, restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 105 cm