euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Armas de família europeia" reinado Qianlong séc. XVIII cabelo consolidado, pequenas esbeiçadelas restauradas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm