euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bacia da barba porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flore", parte posterior da aba decorada reinado Kangxi séc. XVII/XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 27,5 x 25 cm