euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Colar de pérolas 46 pérolas de cultura de água-doce de cor negra fecho em prata, contraste de Lisboa (pós-1985) (VIdal - 4106) séc. XX/XXI