euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 620Sold
Relógio de mesa Império bronze e bronze dourado "Putto com borboleta", "Anjos" e "Fachos" autonomia de 8 dias, toca horas e meias horas francês séc. XIX (1ª metade) mecanismo a necessitar de revisão, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm