euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 550Sold
"Figuras masculinas de Presépio" seis esculturas em terracota policromada portuguesas séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 ( a maior) cm