euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
"Nossa Senhora de Calvário" escultura em terracota policromada portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm