euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 50Sold
Jarro com pequena abertura lateral faiança decoração a vinoso "1880" Europa séc. XIX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm