euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Quatro pratos diversos de pequenas dimensões faiança três com decoração a azul, um com decoração policromada "Paisagem com construção" portugueses séc. XIX pequenas faltas no vidrado, um com pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 (o maior) cm