euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa oval porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul, dourada e policromada "Cesto com flores e frutos" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 23 cm