euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Candeia de azeite de suspensão metal amarelo espaldar com chapa relevada "Armas dos Lemos (da Trofa)" portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm