euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Polvorinho chifre decoração gravada e relevada "Figuras" ibérico séc. XIX faltas e defeitos datado de 1891 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm